Вы здесь: Главная » Конкурс рисунков для пожилых людей

Конкурс рисунков для пожилых людей


01.12-

30.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

пер. Попова, 9

«Музыка серебряных спиц» - авторская выставка работ А.Тарачевой (вязание)

01.12-

30.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Маленькой елочке холодно зимой» - выставка новогодних елочек и украшений

02.12-

27.12

 

 

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Зимняя сказка» - авторская выставка работ Н.Нифантьевой (гобелен) (Организатор- Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка)

03.12

12.00

Библиотека № 11

ул. Нойбранденбургская, 25

«И это чудо – Новый год!» - презентация книжной выставки

05.12

12.00

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Зимняя сказка» - выставка гобелена Городского дома культуры

07.12

13.00

Торговый центр «Тетрис»

ул. Мерецкова, 16

«NEW STARS» - гала-концерт победителей II городского арт-проекта «Новогодний кастинг» (Организатор – Городской дом культуры)

15.12

Библиотека № 8

ул. Сыктывкарская, 1

«Чудеса в Дедморозовке» - книжная выставка

15.12

12.00

Библиотека № 15

ул. Калевалы, 6

«Зимушка-красавица от души старается» - занятие клуба выходного дня «Мастерская радости»

15.12-

30.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Приключения у новогодней елки» - детские развлекательные программы (по отдельному графику)

16.12

12.00

Библиотека № 4

ул. Соломенская, 25

«Всё про Новый год» - книжная выставка

16.12

12.00

Библиотека № 3

ул. Ровио, 17/2

«Новогодняя копилка» - книжная выставка

16.12

12.00

Библиотека № 7

ул. Жуковского, 63

«Всё о Новом годе!» - книжная выставка

16.12

Библиотека № 8

ул. Сыктывкарская, 1

«Новогодние сюрпризы» - книжная выставка

17.12

14.00

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

«Говорят ему сто лет, а шалит как маленький» - конкурс детского рисунка в клубе «Почемучки» (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

17.12

15.00

Средняя общеобразовательная школа № 5

ул. Фролова, конкурс 12

«С новым годом!»- концерт в рамках фестиваля «Зимушка-зима» для преподавателей, учащихся и родителей

Исполнители: учащиеся отделения народных инструментов Детской музыкальной школы

им. Г. Свиридова

18.12

10.00

Библиотека № 2

ул. Машезерская, 3

«А напоследок я скажу» - тематический обзор творчества Б. Ахмадуллиной

18.12

10.30

Библиотека № 8

ул. Сыктывкарская, 1

«Новости со всего света» - выездной читальный зал в доме сестринского ухода: обзор периодики

18.12

18.00

Средняя общеобразовательная школа № 5

ул. Фролова, 12

«Первые шаги»- концерт в рамках фестиваля «Зимушка-зима» учащихся 1 года обучения отделения народных инструментов Детской музыкальной школы им. Г.Свиридова

19.12

16.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Открытие фотовыставки «Титаник. 100 лет истории»

19.12

16.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Форд Баярд» - дельфийские игры юных журналистов

19.12

18.00

Петрозаводская птицефабрика - ОАО «Корм»

ул. Птицефабрика, 5

«Любимые песни о главном» - новогодняя программа (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Птицефабрика)

19.12

19.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Рождественский концерт» - на духовом отделении

20.12 -09.02

12.00 –19.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Работает фотовыставка «Титаник. 100 лет истории»

20.12

14.00

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

«Я держу в ладонях солнце…» - традиционный фестиваль детского творчества «Соломенские звездочки» (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

20.12

15.00

пл. Кирова

Торжественное открытие детского зимнего городка (Организатор-Городской дом культуры)

20.12

18.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Новогоднее путешествие вокруг всего на свете» - концерт учащихся эстрадного отделения

20.12-

30.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Новогодний переполох» - детские новогодние утренники (по отдельному графику)

20.12-

30.12

Городской дом культуры

пл. Кирова, 1

Детские новогодние шоу-программы (по отдельному графику)

21.12-10.01

Центральная городская

библиотека им. Д. Я. Гусарова

Октябрьский пр.,7

«Таинство Нового года» - книжная выставка

 

21.12

12.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Говорят, под Новый год…» - театрализованное представление для малышей

21.12

14.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

«Рождественская сказка» - праздничный концерт учащихся подготовительной группы оркестрового отделения Детской музыкальной школы им. Г.Свиридова

21.12

15.00

Средняя общеобразовательная школа № 5

ул. Фролова, 12

 

«Субботея» - конкурс в рамках фестиваля «Зимушка-зима» на лучшую обработку народной музыки. Исполнители: учащиеся отделения народных инструментов Детской музыкальной школы

им. Г.Свиридова

22.12

15.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпичный завод

ул. Сулажгорский кирпичный завод, 11

«Вот опять завьюжило» - концерт художественных коллективов общества ветеранов «Согласие»

22.12

16.00

Библиотека № 3

ул. Ровио, 17/2

«А снег идёт…» - музыкальная композиция из цикла «Старая пластинка» в клубе ЛИК

23.12

12.00

Библиотека № 15

ул. Калевалы, 6

«Рождество: легенды и традиции» - книжная выставка

24.12

14.00

Библиотека № 4

ул. Соломенская, 25

«Мы встречаем Новый год» - беседа с презентацией

24.12

16.00

Библиотека № 15

ул. Калевалы, 6

«История новогодней игрушки» - беседа

24.12

18.00

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало

малый зал

ул. Московская, 12

«Подарок Деду Морозу» - концерт учащихся струнно-смычкового отделения

24.12

18.30

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«Эти песни, как снежинки» - новогодний концерт учащихся хорового отделения Детской музыкально-хоровой школы

25.12

18.00

Школа № 19

ул. Птицефабрика, 2

«Веселая лошадка и Ко» - новогодняя костюмированная программа для пожилых людей (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Птицефабрика)

25.12

18.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

«Рождественские встречи»- концерт фортепианного отделения Детской музыкальной школы им.Г.Свиридова

26.12

11.00

Центральная городская

библиотека им. Д. Я. Гусарова

Октябрьский пр., 7

«Новый год придет уж скоро» - литературный вечер в клубе «Душегрейка»

26.12

12.30

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» - игровая программа

26.12

15.00

Центральная городская

библиотека им. Д. Я. Гусарова

Детское отделение

Октябрьский пр., 7

«Волшебный праздник Новый год» - игра-викторина

26.12

18.00

 

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало

Большой зал

ул. Московская, 12

Рождественский концерт учащихся школы

26.12-28.12

18.00

Средняя общеобразовательная школа № 5

ул. Фролова, 12

«Рождественские встречи» - концерты классов учащихся отделения народных инструментов Детской музыкальной школы им. Г.Свиридова

27.12

13.00

Школа № 19

ул. Птицефабрика, 2

«Елка-чудесница и волшебные конфеты» - детская новогодняя программа (Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Птицефабрика)

27.12

13.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпичный завод

ул. Сулажгорский кирпичный завод, 11

«Ой, как встретить Новый год?!» - детская новогодняя программа

27.12

14.00

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

«Если елка огнями цветет, это значит пришел Новый год!» - детский новогодний утренник (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

27.12-

29.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Новый год шагает по планете» - праздничные новогодние вечера в культурно-досуговых формированиях (по отдельному графику)

28-29.12

10.00

12.00

14.00

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
Большой зал
ул. Московская, 12

Новогодние елки для учащихся школ и детских объединений микрорайона «Октябрьский»

29.12

12.00

 

 

 

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

 

 

 

«Нам праздник веселый зима принесла!» - новогодний утренник для детей социально-незащищенных групп (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

29.12

15.00

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

«Вдоль по улице метелица метет» - новогодние посиделки для пожилых людей (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

01.01

01.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.30

пл.Кирова

Древлянка

(ш.Лососинское,26)

Ключевая

(ул.Ключевая,14)

Сулажгорский кирпичный завод

(ул.Сулажгорский кирпичный завод,11)

Кукковка

(детская площадка по ул.Сортавальская)

 

Соломенное

(ул.Труда,2)

«День рождения года» - новогодние ночные танцевально-развлекательные программы (Организатор-Городской дом культуры)

03.01

13.00

 

 

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпиченый завод

ул.Сулажгорский кирпичный завод,11

«Мы зажигаем в Новый год!» - детская развлекательная программа

04.12

12.00

 

 

Микрорайон Соломенное

ул.Труда,2

«В гостях у новогодней сказки» - детская праздничная программа (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

05.01-

06.01

12.00-

16.00

 

 

 

 

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

пер.Попова,9

«Рождественский сувенир от мастера» - выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного и ремесленного творчества

06.01

14.00

 

 

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул.Репникова,9

«Светлый праздник Рождества» - благотворительный праздник для многодетных семей

06.01

15.00

 

 

Школа №19

ул.Птицефабрика,2

«Все мы-добрые друзья» - новогодняя программа в культурно-досуговых формированиях (Организатор-Сектор культуно-досуговой работы в жилом районе Птицефабрика)

10.01

16.00

 

 

Конференц зал

Санатория «Белые ключи»

ул.Судостроительная,30

«Рождественская сказка» - праздничный концерт

12.01

13.00

 

 

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпиченый завод

ул.Сулажгорский кирпичный завод,11

«И вновь встречаем старый Новый год» - танцевальный вечер для пожилых людей

14.01

16.00

 

 

Школа №7

ул.Трудовых резервов,7

«Рождественские встречи» - праздничный вечер для жителей микрорайона (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

17.01

17.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул.Березовая аллея,31

«Старый новый год» - танцевально-развлекательная программа для пожилых людей

19.01

14.00

 

 

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул.Березовая аллея,31

«Мелодии зимы» - концертная программа вокальной группы «Надежда»

19.01

16.00

 

 

Конференц - зал

Санатория «Белые ключи»

ул.Судостроительная,30

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали» - фольклорная программа

в течение месяца

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Зимушка-Зима» - выставка рисунков

в течение месяца

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Говорят, под новый год…» - выставка работ учащихся дошкольного отделения 


Источник: http://kultura.ptz.ru/section/90/plan-novogodnih-i-rogdestvenskih-meropriyatiyi-upravleniya-kultur-2014/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Детский портал Солнышко Сценарий для клуба по интересам для пожилых

Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей Конкурс рисунков для пожилых людей

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ